Общество - быт - медицина - процветание
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько стоит лечение зубов в Подольске?

Участников: 2

Перейти вниз

Сколько стоит лечение зубов в Подольске? Empty Сколько стоит лечение зубов в Подольске?

Сообщение автор Алиса Чт Янв 27, 2022 9:42 pm

Хочу поделиться своим не приятным опытом обращения в государственную клинику. Месяц назад мне рассверлили зуб и установили временную пломбу. На вторичном приеме повторили все тоже самое, но так и не смогли удалить нерв – запломбировали (послали на рентген). Далее пытались вытащить пломбу и откололи зуб, который теперь еще и потемнел. Подскажите можно ли как то это исправить в частной клинике? И сколько это будет стоить? Я очень комплексую, так как зуб находится впереди.

Алиса

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит лечение зубов в Подольске? Empty Re: Сколько стоит лечение зубов в Подольске?

Сообщение автор Дарья Чт Янв 27, 2022 9:51 pm

Я конечно не специалист и не могу консультировать вас относительно этой проблемы, но знаю что современный уровень медицины очень высок. Сейчас существует множество методов лечения и восстановления зубов, которые проводятся абсолютно безболезненно и комфортно для пациента. Вы можете попробовать поискать клинику на просторах интернета. Для этого достаточно написать: лечение зубов Подольск и вам выйдет подборка сайтов. Если повезет можно попасть на акцию или бесплатную первичную консультацию.

Дарья

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения